9th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

Lot 1742

Lot 1742 - ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC)

1742

ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC)

Farbserigrafie, "Flowers", mit vom Künstler signierter Quittung und Verzichterklärung an Lürzer, Conrad und Leo Burnett (Paris, 1987), in Wechselrahmen (ca. 62x62cm), Rahmenglas beschädigt

Sold for €2,800