18. Jahrhundert, geschwungener, s-Förmiger Knauf mit Muschelrelief, schauseitig Landschaftsdarstellung mit Schiffs-, Architektur- und Personenstaffage in polychromer Malerei, im unteren Bereich Blumenmalerei, Goldstaffage, ungemarkt, vergoldete Metallmanschette, L 10cm, geklebt
Please register to request a condition report