Günter Wolf Gerätebau, Modell 1961, eckiger Holzkorpus, schauseitig verglast und hinter Glas lithografiert, DM-Einwurf, H 75cm, B 47cm, 20cm, Funktion ohne Gewähr, leichte Furnierschäden
Please register to request a condition report