Until 1st Mrz, 2025

"Tivoli" Kugel-Spielautomat der 1960er Jahre

Günter Wolf Gerätebau, Modell 1961, eckiger Holzkorpus, schauseitig verglast und hinter Glas lithografiert, DM-Einwurf, H 75cm, B 47cm, 20cm, Funktion ohne Gewähr, leichte Furnierschäden

Jetzt kaufen für €378.54

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report