Kopenhagen, 1919, Silber, am Boden gemarkt, Beschaumeister Christian F. Heise, ovales Tablett mit Hammerschlagdekor, leicht geschwungenem Rand und plastischem Erbsdekor, L 33cm, 400g
Please register to request a condition report