Dänemark, 1922, Meister A. Steffensen, Beschaumeister Christina F. Heise, Wandung mit reliefiertem und ziseliertem Girlandendekor, im Standbereich Blätterornament, geschwungener Ausguss, ohrenförmiger Ebenholzgriff, Deckel (Deckelknauf wohl aus Holz fehlt), H ca. 19,5cm, 565g
Please register to request a condition report