1. Hälfte 20. Jahrhunderts, Entwurf THEODOR DIRKSEN, Modellnummer U 34, Weißporzellan, am Sockel Künstlersignatur und datiert (19)34, Manufakturmarke, H 30cm, Blumenstrauß restauriert
Please register to request a condition report