Until 27th Dez, 2024

SACKERMANN HESSENBERG (Frankfurt/M) Silber Fußschale des 19. Jahrhunderts

Deutsch, um 1850, Silber, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "13" (Lot), runder, bauchiger Korpus mit vertikalen Faltenzügen auf eingezogenem, blütenförmigem Stand, H 10cm, D 18,5cm, Gewicht 470g, Wandung mehrfach leicht gedellt

Jetzt kaufen für €385.68

Please register to request a condition report