1917, Entwurf ADOLF OPPEL, Modellnummer K288, auf einer Bank sitzender weiblicher Akt, daneben auf einem Vasengefäß sitzender Kakadu, polychrome Unterglasurmalerei mit Goldstaffage, am Sockel Künstlersignatur, Manufakturmarke, Kriegsmarke, H 18cm, Goldstaffage stellenweise berieben
Please register to request a condition report