1937, Entwurf THEODOR KÄRNER, Modellnummer 261, polychrome Unterglasurmalerei in braunen Pastelltönen, am Boden Künstlersignatur, Manufakturmarke, H 10,5cm, L 17cm, stellenweise Glasur berieben
Please register to request a condition report