1. Hälfte 19. Jahrhundert, wohl PIERRE PHILIPPE THOMIRE oder Umfeld, je dunkel patinierte Figur einer stehenden Karyatide, 2 rankenförmige Leuchterarme und 1 Feuerschale stützend, partiell (feuer-)vergoldet, Säulenstand, guillochiert, H ca. 48cm, je ca. 3140g, leichte Alterspatina
Please register to request a condition report