Until 27th Dez, 2024

Modellbüste der 1930er Jahre "Dame mit Bubi-Kopf"

Kunststoff/Masse, naturalistisch staffiert, unbekannte Manufaktur/ungemarkt, H 48cm

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report