20. Jahrhundert, Form "Neubrandenstein", polychrome Blumen- und Insektenmalerei mit Goldrand, bestehend aus 1 Deckelterrine, 3 diversen ovalen Platten, 2 diversen runden Schalen, 3 diversen eckigen Schalen, 10 Speisetellern, 12 tiefen Tellern, Saliere mit Löffel, 7 kleinen Tellern/Untertassen (Form Alt-Brandenstein), Schwertermarke, Deckelterrine STADT MEISSEN und Blattdekor bestoßen, Salierenlöffel restauriert, 1 eckige Schale und 1 ovale Platte am Standring bestoßen
Please register to request a condition report