vertiefte Form mit passig geschwungenem Rand, im Spiegel flächendeckendes Drachendekor in Blau-Weiß-Malerei, am Rand gemarkt, D 32,5cm, Haarriss, Kratzspuren, am Rand bestoßen
Sold for €70