8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 99

Lot 99 - Japanischer Porzellanteller

99

Japanischer Porzellanteller

vertiefte Form mit passig geschwungenem Rand, im Spiegel flächendeckendes Drachendekor in Blau-Weiß-Malerei, am Rand gemarkt, D 32,5cm, Haarriss, Kratzspuren, am Rand bestoßen

Sold for €70