wohl Insel Jeju, eckiger Korpus aus asiatischem Ulmenholz mit 1 Klappfach, Metallbeschläge und Bügelgriffe, B 93cm, H 75cm, T 40cm, berieben, Alterspatina, Schloss ohne Schlüssel
Sold for €350