1 großer Teller und 1 kleiner Teller mit Päonien- und Glückssymbolen, sowie 1 kleiner Teller mit Päonien Dekor, polychrome Malerei, zum Teil mit Goldstaffage, ungemarkt, D 21-39cm, berieben, zum Teil am Rand bestoßen, Glasurfehler
Sold for €200