8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 84

Lot 84 - 5 chinesische Porzellanteller

84

5 chinesische Porzellanteller

leicht vertiefte Form, diverse Blumendekor in polychromer ¨famille rose¨-Malerei, ungemarkt, D 23cm, berieben, zum Teil mit Farbverlust, Haarrisse und Restaurierungen

Sold for €130