vertiefte Form mit durchbrochen gearbeitetem Rand, im Spiegel Darstellung einer Vase mit Päonien, Prunuszweigen und weiteren Glückssymbolen in polychromer Malerei mit Goldstaffage, ungemarkt, D 25-28cm, beide Teller restauriert
Sold for €260