ovale, leicht vertiefte Form mit breiter Fahne, im Spiegel Päonien- und Pfauendekor in polychromer "famille rose"-Malerei mit Goldstaffage, auf der Fahne Blumenbordüre, ungemarkt, L 37cm, berieben, minimal bestoßen
Sold for €200