Balusterform, ausgezogene Lippe, seitlich reliefplastische Fu-Hund-Köpfe mit einem Ring, schauseitig auf der Wandung Päonien-, Bambus- und Vogeldekor in polychromer ¨famille verte¨-Malerei, ungemarkt, H 26cm, berieben, kleine Glasurfehler, Haar- und Brandrisse
Sold for €80