2nd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

  Lot 72

Lot 72 - 3 chinesische Bronzefiguren "Tempellöwen"

72

3 chinesische Bronzefiguren "Tempellöwen"

1 Paar vergoldet, 1x dunkel patiniert, vollplastische Figuren mit Reliefdekor, ungemarkt, H 3-13cm

Estimated at €90 - €180