8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 70

Lot 70 - 2  chinesische Porzellankoppchen

70

2 chinesische Porzellankoppchen

diverse Formen und Dekore, umlaufend und im Spiegel Landschaftsmotive mit Personenstaffage in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, D 6-7cm, Haarrisse, bestoßen

Sold for €50