2nd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

  Lot 68

Lot 68 - Chinesische Buddhafigur

68

Chinesische Buddhafigur

Bronze, rotbraun patinierte und goldstaffierte Figur eines sitzenden Buddha, ungemarkt, H 24cm, Alter unbestimmt

Estimated at €240 - €480