Holz, geschnitzt, in schwarz und rot gefasst, umlaufend ornamentales Dekor aus Phönixen, Päonien und Prunusblüten, in den Ecken Ornamentabschlüsse, um 1900, 51x64cm, stellenweise kleine Fehlstellen und Farbverlust
Sold for €140