8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 62

Lot 62 - Chinesischer Porzellan-Pinselbecher

62

Chinesischer Porzellan-Pinselbecher

zylindrische Form, auf der Wandung Landschaftsdekor mit Personen- und Hirschstaffage in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, H 20cm, leicht berieben, Glasurfehler

Sold for €100