2nd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

  Lot 52

Lot 52 - Chinesische Nanking Porzellanvase

52

Chinesische Nanking Porzellanvase

Amphorenform, beigefarbene Craquelé-Glasur, reliefplastisches, braun glasiertes Prunusdekor, ungemarkt, rote Siegelmarke, H 23cm, am Fuß mehrfach bestoßen

Sold for €60