Balusterform, schauseitig auf der Wandung szenische Darstellung der acht Unsterblichen in einer asiatischen Gartenlandschaft, polychrome ¨famille rose¨-Malerei, ungemarkt, mit alter Lampenmontur (nicht mehr funktionsfähig), H 40cm (mit Montur), berieben, stellenweise Farbverlust, am Boden Haarrisse
Sold for €280