1x Deckelschale mit Bronzemontur, auf dunkelblauem Fond blattförmige Reserven mit polychromer "famille rose"-Malerei, Goldstaffage (berieben), 1x zylindrscher Korpus mit gehöhtem Deckel, flächendeckendes Floral-Ornamentdekor in Eisenrot und Grün, H 11-19,5cm, beide minimal bestoßen, kleines Gefäß mit Haarriss
Sold for €400