bestehend aus 1 bauchigen Porzellanschale und 2 kleinen Porzellanschälchen mit ornamentalem Floraldekor sowie 5 kleinen Keramiktellern mit Fischdekor in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, D 11,5-14,5cm, zum Teil bestoßen und mit Haarrissen
Sold for €100