4th Mai, 2024 10:00

Frühjahrs-Auktion

  Lot 45

Lot 45 - 3 chinesische Keramikteller

45

3 chinesische Keramikteller

1x mit heller Seladonglasur, im Spiegel reliefiertes Fischdekor sowie 2x mit dunkelgrüner Seladonglasur und reliefiertem Ornamentdekor, ungemarkt, D 13,5cm, minimal bestoßen

Sold for €50