1x mit heller Seladonglasur, im Spiegel reliefiertes Fischdekor sowie 2x mit dunkelgrüner Seladonglasur und reliefiertem Ornamentdekor, ungemarkt, D 13,5cm, minimal bestoßen
Sold for €50