8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 36

Lot 36 - Chinesische Porzellanvase

36

Chinesische Porzellanvase

tropfenförmiger Korpus auf eingezogenem Standring, ¨sang-de-boeuf¨-Glasur, Craquelée, ungemarkt, H 47cm, am Standring bestoßen, Wandung mit Kratzer

Sold for €140