8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 35

Lot 35 - Chinesische Porzellanvase

35

Chinesische Porzellanvase

Hu-Form, oktogonaler Korpus auf eingezogenem Fuß mit seitlichen zylindrischen Handhaben, Seladonglasur, Craquelée, ungemarkt, H 24cm

Sold for €120