flache Form mit leicht ansteigender Fahne, im Spiegel Genreszene eines Geigenspielers mit Hunden vor Landschaftskulisse, Grisaillemalerei mit etwas Kupferrot, Fahne mit reicher, ornamentaler Goldbordüre, ungemarkt, Qianlong-Periode (1736-95), D 23cm, minimal bestoßen
Sold for €400