8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 33

Lot 33 - Chinesische Porzellanvase

33

Chinesische Porzellanvase

Balusterkorpus, eingezogener Hals, hellgrüne Craquelée-Glasur, brauner Rand, ungemarkt, H 22cm