8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 32

Lot 32 - Chinesische Porzellanvase

32

Chinesische Porzellanvase

Schlegelform, seladongrün glasiert, Craquelée, ungemarkt, H 28cm

Sold for €200