4 diverse flache Teller mit asiatischen Gartenlandschaften in Blau-Weißmalerei sowie 1 tiefer Teller mit passig geschwungenem Rand mit Vogeldekor in Blau-Weißmalerei, ungemarkt, 19./20. Jahrhundert, D 20-25cm, zum Teil bestoßen und mit Haarrissen
Sold for €120