hexagonaler Korpus, Sitzfläche und Teile der Wandung mit Durchbruchdekor und mit plastisch gearbeiteter Noppenstruktur, flächendeckendes Floralornamentdekor in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, H 51cm, bestoßen
Sold for €350