Balusterform, ausgezogene Lippe, am Hals plastisch geformte Fu-Hunde als Handhaben, flächendeckendes ¨100 Antiquitäten¨-Dekor in polychromer ¨famille rose¨-Malerei, ungemarkt, H 45,5cm, Rand geklebt/restauriert