23rd Sep, 2023 10:00

Herbst-Auktion

  Lot 120

Lot 120 - Paar asiatische Fu-(Tempel)Hunde

120

Paar asiatische Fu-(Tempel)Hunde

wohl Steinguß, grau patiniert, je 1 sitzender Wächterhund, Tatze auf einem Kugelstand, H ca. 60cm, Gewicht à ca. 25kg, mehrfach leicht bestoßen, Patina

Sold for €400

Auction: Herbst-Auktion, 23rd Sep, 2023