Blatt 7. "Der Kiefernwald von Nanki in der Nähe von Fujisawa in der Präfektur Kanagawa" und Blatt 14 "Hara-juku - Reisende queren das Gebiet vor dem Fuji" aus der Serie "Tokaido gojo santsugi Meisho Zue" (53 Stationen des Tokaido) sowie 1 Blatt "Kitadomari-Bucht in der Provinz Naruto Awa" aus der Serie "68 Ansichten der verschiedenen Provinzen", Siegelsignaturen und Bezeichnungen, Passepartout-Ausschnitt 34x22cm bzw. 22x16cm, gerahmt 50x36,5cm
Sold for €300