8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 113

Lot 113 - 2 chinesische Emaille-Rosenwasserschalen

113

2 chinesische Emaille-Rosenwasserschalen

runde, tiefe Form mit breiter Fahne, polychromes Floraldekor, 1x im Spiegel mit szenischer Gartenszene, D 34-42cm, stark berieben, Fehlstellen

Sold for €200