4th Mai, 2024 10:00

Frühjahrs-Auktion

  Lot 11

Lot 11 - Chinesische Porzellanvase

11

Chinesische Porzellanvase

tropfenförmiger Korpus auf eingezogenem Standring, "sang-de-boeuf"-Flambéglasur mit hellem Lippenrand, ungemarkt, H 36cm, am Standring minimal berieben

Sold for €150