2nd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

  Lot 105

Lot 105 - Chinesische Lithografie-Druckplatte

105

Chinesische Lithografie-Druckplatte

rechteckige Steinplatte mit geschwärztem Motiv von auf einem Fisch reitenden Asiaten, chinesisch bezeichnet, 31x41cm, ca. 15kg (geschätzt)

Estimated at €180 - €360