8th Jul, 2023 10:00

Sommer-Auktion

  Lot 102

Lot 102 - Chinesische Keramikvase im Stile Jun

102

Chinesische Keramikvase im Stile Jun

Schlegelform mit leicht ausgezogener Lippe, grünlich-blaue Laufglasur mit auberginefarbenem Spritzer, brauner Rand, ungemarkt, H 26cm, Craquelée