2nd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

  Lot 10

Lot 10 - Paar Chinesische Deckelvasen

10

Paar Chinesische Deckelvasen

Kalebassenform, gehöhter Deckel mit Kugelknauf, flächendeckendes Prunusdekor in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, H 16cm, 1x am Deckel Glasur bestoßen

Sold for €350