Kommode im Stile des Rokoko

Kommode im Stile des Rokoko

um 1900, 3-schübiger, gebauchter/bombierter und geschweifter Korpus aus Eichenholz, Edelholz--Furnier und Intarsien, Bronze-Beschläge/Blätter- und Rocaillendekor, Deckplatte Marmor, profiliert, rot-braun gesprenkelt, H 97cm, B 112cm, T 61cm

Jetzt kaufen für €946.35

Estimated at €750 - €1,500

Please register to request a condition report