JOHANNES ANDERSEN für CFC SILKEBORG (Denmark) Couchtisch der 1960er Jahre

C JOHANNES ANDERSEN für CFC SILKEBORG (Denmark) Couchtisch der 1960er Jahre

Palisander, furniert, eckige Platte (75x75cm) auf 4 schlanken, leicht konischen Beinen, Hersteller-Plakette am Boden fehlt, alter Papieraufkleber mit Aufschrift "Couchtisch Nr. 223, Pal., 926", H 50cm, leichte Patina, Bescheinigung für kommerzielle Tätigkeiten nach Art. 10D VO (EG338/97) liegt vor, kein Export außerhalb der EU

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report