Sonderanfertigung, um 2000, diverse Edelhölzer (Kirschbaum, Ahorn, Makassar...), furniert und intarsiert, eckige Wende-Platte mit Schachbrett- bzw. geometrischem Muster, 1-schübige Zarge, 4 konische Vierkantbeine, H 50cm, Platte 60x60cm
Please register to request a condition report