Until 1st Jun, 2025

Gueridon (Beisteller) im Empire Stil

Frankreich, 19. Jahrhundert, dreistöckig, Mahagoni, furniert, runde Deckplatte mit heller Steineinlage, Messing Galerierand, besäulter Stand mit ebonisierten Halbsäulen und vergoldeten Messingkapitellen, dreipassige Bodenplatte mit Rossetten Plakette, drei geschwärzte Kugelfüße, Zarge mit einem kleinen Schub, H ca. 80cm, D ca. 35cm, Alterspatina

Jetzt kaufen für €308.54

Estimated at €240 - €480

Please register to request a condition report