20. Jahrhundert, Entwurf CHRISTIAN THOMSEN, Modellnummer 1352, polychrome Unterglasurmalerei in Pastelltönen, am Sockel Künstlermonogramm, Manufakturmarke, H 42cm, Glasurriss
Please register to request a condition report