Deutsch, um 1925, Silber, am Stand gemarkt mit Meisterzeichen, "830", runde, vertiefte Schale auf Stand mit 4 Kugelelementen und runder Bodenplatte, Wandung mit Hammerschlagdekor, im Spiegel graviertes Monogramm "E.T." D 36cm, Gewicht 1200g
Ausgestellt Vitrine Schaufenster Mittelweg - 19.01.2024 - LP
Please register to request a condition report