Until 28th Dez, 2024

GOTTLIEB KURZ (Schwäbisch Gmünd) Silber Tafelaufsatz des Art-Déco

Deutsch, um 1925, Silber, am Stand gemarkt mit Meisterzeichen, "830", runde, vertiefte Schale auf Stand mit 4 Kugelelementen und runder Bodenplatte, Wandung mit Hammerschlagdekor, im Spiegel graviertes Monogramm "E.T." D 36cm, Gewicht 1200g

Jetzt kaufen für €964.20

Estimated at €750 - €1,500

Ausgestellt Vitrine Schaufenster Mittelweg - 19.01.2024 - LP

Please register to request a condition report